Followers

Saturday, May 23, 2015

Assalammualaikum dan selamat sejahtera semua..mohon maaf,.kedai ini memberhentikan operasi buat sementara waktu.. Kepada sesiapa yg dah bayar tp barangnya masih pada saya tolong hubungi saya    (sms/wassap) untuk proses penghantaran..Sekian. T.kasih.

1 comment:

  1. Все Проститутки Киева с фото sexracom Assalammualaikum dan selamat sejahtera semua..mohon maaf,.kedai ini memberhentikan operasi buat sementara waktu. Правописание не создает гениев.
    обладают прекрасным умением, и удовлетворить и расслабить Дополнительная информация:
    Приглашаю к себе в апартаменты только состоятельных и порядочных мужчин. Внимание: я принимаю индивидуально независимо от салонов, когда гость ко мне приходит он должен почувствовать себя расслабленным, в спокойствии, без напряжения-что кто-то будет по квартире бегать. Практикую в сексе практически все, если вы желаете разнообразить свою сексуальную жизнь предлагаю вашему вниманию новинки, все разновидности массажа от профессионального до расслабляющего, спортивный. Безболезненно делаю массаж простаты, урологический если будут какие либо ваши пожелания, фантазии---гарантирую неземное наслаждение. А так же практикую виброшоу, доминирование от бархатного до жесткого с поркой и трамплингом. Есть плётки, бостонада, спанкинг, фейсситтинг, контроль дыхания, игры с воском, игры с унижениями, принудительный кунилингус- доставят удовольствие любителям острых ощущений. В смс переписку не вступаю, выезда нет. Звоните в любое время суток!Жду тебя

    ReplyDelete